"Легионы возносятся языками пламени. Это Путь. Гнев. Сверкнувшая кровавой полосой ярость. Бездна несуществующей души, разве она может сполна наполниться кровью? Кровь на руках, на черное небо — вот твой мир. Гнев, окружающий тебя, тупой, как ржавая сабля. Но разве суть в том, чтобы проламывать изъеденные доспехи с вонючими телами? Крылья. Тьма — мать наших душ, мать наших идей. Твои глубины плодородны, но плоды, растущие там, не ведают о свете. И, покинув тебя, они начинают свою борьбу. Абсолютно темные, никто не может их принять, но и им не нужны другие. Они прорубят себе путь, они будут идти, пока есть силы. Твои врата открыты для всех, но людям нужен свет, чтобы видеть, и не все из них находят врата, блуждая там, где они хотят блуждать.
Обломки жизни. Обломки мира. Тьма — величие времени. И это Наше время. И здесь Наше оружие. Огонь Ада сжигает души Избранных. Люди видят вечность, Мы видим Победу. Я иду к Тебе, с огнем в сердце, сжигающим изнутри, и ухмылкой на устах. Огонь будет жечь во имя и благодаря. Он будет жечь человека, он будет жечь все, что не принадлежит Нам. Ты в моем сердце. И нет ничего первее Тебя. Моя Воля свободна. Но эта Воля — Твоя. И это — абсолютная свобода. Я вплетаю свою жизнь в твое бессмертие. Боль, кровь... но не грязь. И разве принципиально, кто кому нужен? По-другому быть не может, это судьба. И Воля. Крылья — это не награда, Ты не даешь их напрокат. Они возникают... Изодранные крылья Падших."

Прага.12 ноября 2008 год.

Серия кровавых, ритуальных убийств успевшая потрясти мирную столицу Чехии казалось было прекратилась с поимкой главного "учителя" и основоположника секты "Дети света". Однако, по истечении отведенного срока, новая кровавая волна захлестнула город с новой силой, просчитывая каждый шаг, осторожничая с каждым новым преступлением, не оставляя ищейкам и следа.

Клуб "Обсидиановая бабочка"становится самым злачным местом для времяпровождения продвинутой молодежи готовой на все ради денег или очередной дозы наркотиков. Главный источник городских бед, скрывающий в своих стенах не только "Детей света" но и их создателей, элиту, дергающую за тонкие ниточки в нужный момент.

Смерть. Наркотики. Работорговля. Беспрерывная цепочка самых низких человеческих потребностей.
В каком звене примешь участие ты?